日本男男同性恋 日本男男同性恋 ,本站只有您年满18岁 本站只有您年满18岁 ,多人运动视频网站 多人运动视频网站

发布日期:2021年12月01日

信息公开

information
  • 信息公告
  • 招标公告日本男男同性恋 日本男男同性恋 ,本站只有您年满18岁 本站只有您年满18岁 ,多人运动视频网站 多人运动视频网站
  • 中标公示
宁夏交投高速公路管理有限公司财务共享软件采购项目(二次)中标候选人公示
发布日期:2021-01-12  信息来源:宁夏交投集团  访问次数:
日本男男同性恋 日本男男同性恋 ,本站只有您年满18岁 本站只有您年满18岁 ,多人运动视频网站 多人运动视频网站

宁夏交投高速公路管理有限公司财务共享软件采购项目(二次),招标人为宁夏交投高速公路管理有限公司,本项目于2021年01月11日组织评标委员会完成了评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审后,推荐了中标候选人。现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名

单位名称

投标报价(元)

综合得分

1

宁夏交投科技发展有限公司

2560000.00

95.71

2

宁夏向量信息技术有限公司

2570000.00

36.22

3

宁夏星航网络科技有限公司

2481000.00

25.72

二、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩

排序

单位名称

业 绩

第一中标候选人

日本男男同性恋 日本男男同性恋 ,本站只有您年满18岁 本站只有您年满18岁 ,多人运动视频网站 多人运动视频网站

宁夏交投科技发展有限公司

1. 广东省南粤交通投资建设有限公司资金财务共享信息系统采购

2. 广西西江开发投资集团有限公司财务共享服务项目

3. 山东奥德燃气有限公司财务共享中心建设项目

4. 四川富临运业集团股份有限公司财务云共享中心建设项目

5. 雅戈尔集团股份有限公司财务共享项目

6. 鞍钢集团自动化公司财务共享中心信息化建设项目

7. 陕西榆林能源集团有限公司财务共享服务中心管理系统项目

8. 四川蓝光和骏实业有限公司财务共享项目

9. 中国核工业第五建设有限公司财务共享项目

10. 中国物流股份有限公司财务共享服务信息化项目

11. 绿城房地产集团有限公司

12. 宁夏国有资本运营集团有限公司信息化共享服务平台项目

13. 保利长大工程有限公司财务共享服务中心信息系统

第二中标候选人

宁夏向量信息技术有限公司

日本男男同性恋 日本男男同性恋 ,本站只有您年满18岁 本站只有您年满18岁 ,多人运动视频网站 多人运动视频网站

1. 宁工商学院财务平台项目

2. 宁夏隆康供热有限责任公司向量CLOUD项目

3. 宁夏大学新华学院财务软件项目

4. 宁夏大学新华学院财务信息平台收费系统接口改造项目

5. 吴忠市通达煤化工有限公司向量CLOUD项目

6. 银川市政工程咨询有限公司系统运维项目

7. 苏银产业园财务云项目

8. 佳能创科化工ERP项目

9. 教育信息化管理中心财务管理软件升级项目

10. 华盛龙环保信息化服务平台项目

11. 

第三中标候选人

宁夏星航网络科技有限公司

1. 海江存货物资及OA项目

2. 宁夏众合天诚科工贸有限公司系统开发项目

3. 财务软件与TMS数据对接项目

4. 隆基宁光人力资源开发项目

5. 物流公司运输任务排班系统

6. 西北骏马OA信息化项目

7. 星瀚集团收费系统

8. 宁夏特种设备检验检测院图书管理模块开发项目

三、中标候选人在投标文件中承诺的主要内容

排名

主要人员

姓名

证书编号

第一中标候选人:

宁夏交投科技发展有限公司

项目负责人:袁雷

/

第二中标候选人:

宁夏向量信息技术有限公司

项目负责人:曹阳

/

第三中标候选人:

宁夏星航网络科技有限公司

项目负责人:文海林

/

四、被否决投标人情况说明:

被否决投标人名称:金蝶软件(中国)有限公司

否决原因及依据:

1、投标文件正本偏离表法定代表人或其委托代理人未签字,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1款第(4)条;

2、项目负责人资料不符合招标文件第三章评标办法中2.1.2款第3条标准,未提供相关证明材料。

五、提出异议的渠道和方式

以上公示内容接受社会监督,任何单位和个人对上述公示持有异议的,请于公示发布之日起3日内以书面形式向招标人提出,提出异议的单位和个人应当表明真实身份,个人提出异议的,应当在异议材料上签署真实姓名;以单位名义提出的,应有法人代表签字并加盖本单位公章。异议信函的日期以收到之日邮戳为准。招标人将按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令2004年第11号)认真处理,公示期满无异议,上述公示单位中排名第一的中标候选人为中标人。

六、发布媒介

本次招标公告同时在宁夏回族自治区公共资源交易网(www.nxggzyjy.org)、中国招标投标公共服务平台(//www.nxcig.com)(发布公告的媒介名称)上发布。

九、公示期

2021年1月12日至2021年1月15日。

十、联系方式

招 标 人:宁夏交投高速公路管理有限公司

地    址:银川市北京中路 175 号  

联 系 人:李女士

联系方式:0951- 6076648日本男男同性恋 日本男男同性恋 ,本站只有您年满18岁 本站只有您年满18岁 ,多人运动视频网站 多人运动视频网站

代理机构:北京逸群工程咨询有限公司   

地    址:北京经济技术开发区宏达中路甲12号

联 系 人:郎佳樾

联系方式:010-83280176

2021年1月12日